Консультации / Эндокринология

Уровень сахара в крови

Здравствуйте! Ребенку в 8 л. 6 мес., брали кровь из пальца и через месяц из вены натощак. Уровень сахара в обоих случаях 5.15. Вес рост у ребенка 24/132, мезосоматип. Педиатр на приеме сказала, что причин для паники нет, сахар -вариант нормы. Жажды у нее сильной нет, мочеиспус. в норме, сахара в моче нет. Что Вы нам посоветуете ?
Здравствуйте, как правило, это вариант нормы. Для того чтобы Вы не беспокоились, сдайте гликированный гемоглобин(этот анализ показывает средний уровень глюкозы в крови за длительный период, до 3-х месяцев)