Консультации / Гинекология

Простудные прыщи на лице

Добрый день! Нужна Ваша консультация. Возможно ли такое, что после курса лечения уреаплазмы свечками бетадин и виферон, у меня начали выскакивать простудные, болючие прыщи на лице, а так же кожа стала более жирнеть, и что делать с этим? Помогите.
Добрый день, Анастасия Будкова! Это маловероятно, скорее просто совпадение двух событий. Подобные изменения могут возникнуть на фоне гормонального дисбаланса, рекомендую сдать кровь на половые гормоны