Консультации / Гинекология

Простудные прыщи на лице

Добрый день. Нужна ваша помощь, у меня на лице стали появляться прыщи, а также простудные, кожа стала жирной. Я стала это замечать после лечения уреаплазмы (свечи бетадин и виферон), у меня так же узловой зоб. Могут ли свечи так отразиться на организме в виде прыщей и что с ними делать?
Анастасия, свечи обладают только местным действием. Вряд ли они сделали вашу кожу жирной. Сдайте анализы на мужские половые гормоны, возможно у вас их больше нормы.