Консультации / Эндокринология

Здравствуйте дочке 4 года эндокринолог назначил препарат Йодомарин ...

Здравствуйте, дочке 4 года. эндокринолог назначил препарат Йодомарин по 1/4 один раз в день. Пропили месяц, появились мелкие высыпания на руках и ногах. На ощупь, как простые пупырышки. Может это быть связано с приемом препарата?
добрый день, в связи с чем Вам назначили йодамарин? Дозировка в которой Вы его принимаете очень мала. Для исключения аллергической реакции на препарат, Вам нужно пройти консультацию дерматолога.