Консультации / Эндокринология

Ребенку почти 6 лет

Здравствуйте. Моей дочке почти 6 лет, вес 24 кг, рост 120 см. Были выделения (капелька молозива) из молочной железы, сдали анализы Т4 св.- 14,72, ТТГ - 3,1758, пролактин - 176, сделали УЗИ щитовидной железы (в норме), рентген лучезапястных суставов - костный возраст соответствует 7 годам. Все ли с нами в порядке? К какому врачу нам обратиться? Спасибо за ответ.
Добрый день, по результатам обследования, патологии я не вижу. А молочные железы увеличены? Половые гормоны сдавали?