Консультации / Гинекология

Здравствуйте 23 09 2012 была беременность 11 недель которая была пр...

Здравствуйте, 23.09.2012 была беременность 11 недель, которая была прервана выкидышем самопроизвольным. Мне 36 лет, через какое время можно планировать беременность, есть 2 детей (17 и 13 лет), резус отрицательный, у мужа положительный, имеется хронический токсоплазмоз.
вам тяжело будет спланировать беременность с отрицательным резусом и токсоплазмозом.тем более беременность четвертая. попробуйте забеременеть,но вам нужно быть под пристальным наблюдением врачей.