Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день, доктор! Меня зовут Анна (28 лет), к вопросу о планировании беременности подходили с мужем со всей серьезностью вопроса (консультации гинеколога и уролога, сдача обоими анализов). Менструальный цикл нерегулярный и при фолликулогенезе доминантного фолликула и желтого тела не обнаружено. УЗ признаков патологии не выявлено (матка 44х28х44мм, эндоиетрий 3мм, однородной структуры, полость матки без патологии, пр.яичник 25х11х25, лев.яичник 28х11х23). Диагноз: гипоплазия матки, склерокистозная дегенерация яичников. Пять лет не предохранялись, но беременность наступила только на фоне приёма клостилбегита и прогиновы . 9 недель беременность протекала отлично (даже токсикоза не было), но на 9 неделе началась мазня, по скорой в больницу, через день кровотечение – сказали, что плод замер, УЗИ (оба яичника без особенностей, полость матки незначительно расширена до 3мм) сделали только после чистки (вакуумаспирация полости матки). Диагноз: неуточненный аборт в ходу. Мой врач предложила беременеть на 4 цикл (после отмены Линденет-30, который принимала 3 месяца), но в этом червёртом цикле до 7 дня было лечение Хемомицином и Неотризолом (т.к. анализ выявил воспаление). Посоветуйте, пожалуйста, есть ли противопоказания при приёме этих препаратов, можно ли беременеть в этом цикле и какова вероятность положительной беременности. P.s: с беременностью откладывать не можем (и так 5 лет тянули), а теперь ещё и муж в связи с работой уезжает на год. Очень рассчитываю на ваш совет. Заранее спасибо!
Рекомендую беременность планировать после очередной менструации (после курса антибиотиков).