Консультации / Гинекология

Беременность при лактации

Здравствуйте. Моему сыну 1 год 5 мес., кормлю грудью, месячных вообще не было, могу ли я забеременеть? Или я должна отлучить от груди, чтобы забеременеть?
Добрый день, Альфия Айтмухамбетова! Да, Вы можете забеременеть, безопасный период при грудном вскармливании - это первые полгода, далее вероятность беременности есть.