Консультации / Лекарственные препараты

Средство от аллергии при лактации

Можно ли пить лоратадин при лактации? Если нет, то каким аналогом можно пользоваться?
Здравствуйте! Лоратадин (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/loratadin-hemofarm.htm) противопоказан к использованию во время беременности и в период грудного вскармливания. К сожалению, мы не имеем права назначать лечения, поэтому настоятельно рекомендую Вам как можно скорее обратиться за очной консультацией к аллергологу. С уважением, Бутузова Олеся