Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

Добрый день. Моей дочке 3 года, у нас неправильный прикус (нижние 4 зуба перекрывают верхние). Подскажите, в каком возрасте нужно начинать исправлять? И чем лучше пластинками или другими методами? Нужно ли это делать до смены зубов и если да,то со сменой зубов ситуация не повториться? т.е. зубки будут уже расти с правильным прикусом?
Добрый вечер! Этот прикус-самый простой для исправления. Расширяющая пластинка на верхнюю челюсть ставится в 5-6 лет, когда ребёнок сможет её носить без проблем.Когда прикус нормализуется,ситуация в постоянных зубах не должна изменяться. Но надо всё время следить за ростом верхней челюсти-быть под наблюдением ортодонта.