Консультации / Эндокринология

Гипотериоз тиреодит

Дочь уже 5 лет пьет тироксин, гипотериоз, аутоимунный тиреодит. Недавно и мне поставили аут. тиреодит по анализу, очень высокие антитела, хотя гормоны в норме. Но дело не во мне. Я засомневалась в диагнозе дочери, ведь у нее антитела всегда были в норме. Может ее и лечат не правильно?
Здравствуйте! Напишите в какой дозе дочь принимает препарат, результаты УЗИ щитовидной железы (лучше, что было при постановке диагноза и сейчас, усилен ли кровоток?) и результаты ТТГ, Т4 св, Анти ТПО, Анти ТГ, желательно то же в динамике.