Консультации / Гинекология

Каменеет живот

Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я сама начать принимать Магний В6 или Магнелис В6, и что из этого лучше? Врач ставит угрозу но ничего не назначает,даже до истерики доходило на приёме,они говорят мы ничего никому сейчас не назначаем,только если кровотечение или сильные боли, прочитала что тонус может быть из за недостатка магния,а я уже терпеть не могу сильно стягивает и часто! Это же витамины, как я поняла!
да это витамины. вам нужно было обязательно назначить лечение. да и в больницу на сохранение положить. купите в аптеке магнезию в ампулах по 5 мл. делайте уколы. и срочно проситесь на лечение в стационар.