Консультации / Гинекология

Базальная температура

Добрый день, Михаил Владимирович! Влияет ли прием дюфастона (принимала с 16 по 25 дц) на БТ? Сегодня 28 дц, БТ 37,2, Цикл 28-29 дней. Нормально ли это? В прошлый цикл БТ в этот день цикла была 36,7
Добрый день, Ольга Батурина! На фоне приема дюфастона особого смысла измерять температуру нет! Если хотите определиться в наличии овуляции сделайте УЗИ малого таза примерно в середине менструального цикла.