Консультации / Гинекология

базальная температура после иис

Здравствуйте!Меня зовут Джамиля, мне 26 лет,около 4 лет не могу забеременеть,врач поставила диагноз иммунологическая несовместимость. Дело в том,что 6.12.2012г мне сделали иис, на 27 день цикла базальная темп. 36,9 ,сдела тест на беременность на 27 дц,тест показал отриц.и сдала анализ хгч тоже на 27 дц,анализ показал 0,но сдавала не на голодный желудок,т.к не знала. Сегодня уже 30 день цикла,а темпер. держится на 36,9 , что это могло бы значить?Скажите пожалуйста могу ли ,я надеяться на то,что беременность все-таки наступила? Заранее спасибо!
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ с первого дня задержки менструации.