Консультации / Гинекология

Здравствуйте Проконсультируйте пожалуйста по результатам скрининга ...

Беременность 12 недель и 5 дней. КТР 63мм, частота сердечных сокращений 160 уд/мин, ТВП 2.6мм, носовая кость 2.4 мм. Преимущественная локализация хориона: передняя стенка. Структура хориона не изменена. Шейка матки 33 мм. Внутренний зев закрыт.
Женя. у меня нет таблиц со скринингами. Обратитесь к своему доктору.