Консультации / Гинекология

Беременность 39 недель

У меня 39 недель беременности, а до сих пор есть угроза, хотя ребёнок себя чувствует хорошо, ну есть одно но - у меня начала отходить пробка уже и очень болит спина, и тянет живот. Что мне делать в этой ситуации?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анастасия Хузягалиева! В Вашей ситуации говорить о какой-либо угрозе уже не стоит, срок беременности доношенный, Ваш организм начинает готовиться к родам. При тянущих болях можно принять таблетку но-шпы.
К вопросу приложено фото