Консультации / Гинекология

Снимок гсг

Оцените, пожалуйста, снимок гсг. Врач -рентгенолог дала заключение, что труба проходима, контраст проходит в брюшную полость с 1 минуты. Второй трубы у меня нет после ВБ. Но зав. отд. дала заключение, что у меня сактосальпинкс, несмотря на то, что труба проходима и мне нужно идти на лапароскопию удалять трубу и только на эко мне дорога... Моя лечащая врач, которой, я в принципе, доверяю, сказала, что все ОК. Я прохожу курс стимуляции кломифеном. Но меня терзает заключение заведующей... Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Надежда, мне плохо видно, что на снимке. Вы не паникуйте. Почитайте статью - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-zaberemenet
К вопросу приложено фото