Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать снимок гсг

01.07.2014 Удалена левая труба по причине внематочной беременности. 01.12.2014 Была проведена ГСГ. У меня всего 3 снимка, 2 из которых я вам выслала. Вопрос проходима ли правая труба, можно ли мне пробовать беременеть естественным путём?
К вопросу приложено фото
По снимку вроде проходима. Пробовать можно, но я не знаю всей вашей ситуации.
К вопросу приложено фото