Консультации / Гинекология

Снимок ГСГ

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, снимок ГСГ все проходимо? К врачу только 11.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Наталия Трёкина ! К снимку есть вопросы: 1. Тело матки отклонено образованием извне, исходящим по всей видимости из области левых придатков. 2. Есть признаки спаечного процесса и непроходимости маточных труб. Необходимо сделать УЗИ, в плане по всей видимости, будет решаться в опрос о проведении диагностической лапароскопии.
К вопросу приложено фото