Консультации / Педиатрия

Нам поставили ночной энурез и назначили КАВИНТОН и ПАНТОГАМ по 1 4 ...

Здравствуйте, моей дочери 4 года и 4 мес. Нам поставили ночной энурез и назначили КАВИНТОН и ПАНТОГАМ по 1/4 табл 1 раз в день в течении 30 дней. Оказывается, эти препараты для улучшения мозгового кровообращения и ноотропные средства. Меня волнует, правильно ли нам назначили препараты. Спасибо.
Здравствуйте! Лечение энуреза проводится неврологом и нефрологом совместно. Препараты назначены по стандарту лечения данного заболевания. При неэффективности возможна коррекция лечения, подключение физиотерапии.