Консультации / Педиатрия

Синячки на ножках

У дочки в 3 мес на ножках в районе коленки появились подкожные синячки размером со спичечную головку, штучек 8-10. Сдали потом анализ крови- все было в норме. Спустя полтора месяца в том же месте опять 2 синячка. Что делать? Куда бежать? Как исключить самое страшное заболевание??
проконсультируйтесь с врачом гематологом, чтобы исключить заболевания, связанные с системой кроветворения. спасибо.