Консультации / Педиатрия

Синячки

У сыны 6 лет периодически появляются синячки на ногах голени спереди (фото ) из за чего это может быть???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а ребенок не занимается спортом? не ударяется ножками во время игр? обычно дети в таком возрасте очень подвижные и нередко "зарабатывают" синяки именно таким образом. Если все-таки не можете связать с ударами, надо бы обследовать ребенка, оценить состояние его сосудов, нет ли витаминной недостаточности--для этого нужно обратиться к грамотному и внимательному педиатру очно, чтобы он составил план обследования Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся