Консультации / Эндокринология

Ребенок сильно потеет

Здравствуйте. Сыну 2,5 года, он очень активный ребенок. Двигается без остановки и сильно потеет. Нормально ли это? Сдавали обычный анализ крови и мочи педиатр сказал, что анализы очень хорошие. Спасибо.
Добрый вечер! Проконсультируйтесь у невролога, дефицит витамина Д может в таком возрасте вызывать потливость.