Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Варвара Сергеевна Температуры у малыша нет редко когда...

Здравствуйте, Варвара Сергеевна. Температуры у малыша нет, редко, когда чихает, из носика вылетает капелька прозрачная. Ребёнок сам по себе очень не спокойный, так что поведение обычное для него. Ничего, кроме громкого дыхания и хрюканья не беспокоит.
Здравствуйте, Татьяна. В зимнее время года из-за работы отопительной системы многие малыши страдают из-за пересыхания слизистых. В носике могут образовываться козявки, которые и вызывают хрюканье. Вам необходимо проконсультироваться у отоларинголога для исключения ЛОР патологии.