Консультации / Педиатрия

Ребёнку всего 1 месяц, но у него постоянно в животе колики и урчание

Спит очень мало и впечатление, что постоянно хочет есть, может не хватает молочка, а чем прикормить?
Здравствуйте, Наталья. Начните с контрольного вскармливания: возьмите весы напрокат, у знакомых или сходите в поликлинику в комнату здорового ребёнка. Это поможет понять ситуацию - есть у вас недостаток молока или проблемы малыша вызваны другими причинами. Контрольное вскармливание - это взвешивание малыша до и после кормления (в одежде). Разница веса и будет количество выпитого молока.