Консультации / Гинекология

Успокоительные при беремености Пустырник чай

Здравствуйте! Мне 27 лет, беременность 11 недель. На ЭКГ поставили синусовую тахикардию, терапевт в ЖК выписала пустырник - драже. Драже не было, купила чай. В интернете множество статей, что пустырник беременным даже полезен, но в инструкции на пачке беременность указана как противопоказание. Скажите, пожалуйста, в итоге можно пить этот чай или нет? Заранее благодарю.
Добрый день, Irisha Pi! Я полагаю чай не адекватный заменитель драже. Использовать можно, входит в состав многих других препаратов.