Консультации / Гинекология

Добрый день Если у меня овуляция была 9 ноября а секс с мужем был 8...

Добрый день! Если у меня овуляция была 9 ноября, а секс с мужем был 8 ноября, есть ли вероятность забеременеть? Дело в том, что считая дни овуляции забеременеть не получается. Подскажите, пожалуйста, как быть, чтобы забеременеть.
Добрый день, наталья король! При не защищенном половом акте всегда есть вероятность наступления беременности. Если Вы активно живете половой жизнью в дни предполагаемой овуляции, а беременность не наступает в течение нескольких месяцев, есть проблемы. 1. Каким образом определяете дни предполагаемой овуляции? 2. Муж обследован, результаты спермограммы?