Консультации / Эндокринология

Быстрый рост ребенка

Моему сыну 14 лет. Парень очень активный. занимается спортом. За последние два года стремительно вырос. Только в этом году он подрос на 8 см, сейчас рост 180 см. Сдали на сахар - 5.3. На пояснице обнаружила растяжки. К кому нам обратиться и следует ли что-то предпринимать?
Здравствуйте! К сожалению, при таком активном росте у детей могут появляться стрии. Надо прийти на прием к эндокринологу для осмотра, по результату врач назначит обследование.