Консультации / Гинекология

таблетки

хочу забеременеть.Доктор прописала мне Жанин.пить три месяца потом прекратить.особо ничего не беспокоит.только одно пью уже 8 день.с начала месячных.обычно месячные у меня идут 4 дня.были как обычно.но начиная с 4 дня мажутся кровянные выделения.чего раньше не было.может это нормально.у меня есть проблемы с щитовидкой.ЗОБ начальная стадия пью Л тироксин.может это влияет.хотя врач сказал что можно принимать ЖАнин.просто мой врач находится в отпуске и появится только через месяц.спросит больше не у кого.что делать прекратить пить таблетки или это пройдет.
Мажущие, кровянистые выделения из половых путей на фоне жанина (и других КОК) встречаются, особенно во время 1-го месяца применения. Продолжайте пожалуйста прием препарата(до последней табл. из упаковки), по мере применения будут проходить выделения, в слуае если не пройдут, тогда закончив прием таблеток, обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на половые гормоны и гормоны щитов.железы. С ув. Г.Н