Консультации / Гинекология

Здравствуйте Врач меня кладёт в больницу и поставил диагноз о-гесто...

Здравствуйте! Врач меня кладёт в больницу и поставил диагноз о-гестоз фпн! Что это такое? И как опасно для малыша? Ведь срок уже 34 недели, скоро рожать! Врач сказала, что у меня анализы хорошие, но что то матка не выросла за 2 недели беременности! Помогите, подскажите! Очень страшно!
Добрый день, елена горючкина! При сомнениях у лечащего доктора, госпитализация все же нужна. Врач подозревает, как я понимаю, что Ваш малыш растет не так быстро, как бы хотелось. В стационаре проведут обследование, при необходимости лечение.