Консультации / Эндокринология

Тиреотоксикоз продолжение

Здравствуйте! Анна Олеговна, я уже вам писала, еще отправила результаты анализов, но они попали в тот же вопрос. Посмотрите, пожалуйста, по теме.
Здравствуйте, Вы написали результаты анализа - антитела к ТПО и сам уровень ТТГ, а мне нужен результат анализа Антитела к рецепторам ТТГ, это не одно и тоже.