Консультации / Гинекология

Беременность 25 недель матка тонизируется всю беременность раз 15 н...

Беременность 25 недель, матка тонизируется всю беременность, раз 15 на день по 20 секунд, сокращения безболезненные, но неприятные. Гинеколог опирается на результаты УЗИ и нгг - они тонуса не регистрируют и по ее мнению его нет. До сегодняшнего дня полежала в гинекологии и в роддоме. В гинекологии при осмотре они видели, что матка приходит в тонус и поэтому постоянно ставили мне капельницы с магнезией. Толку от них не было. В роддоме продолжали капать магнезию, на всякий случай. Но врач так же отправив меня на нгг посмотрела, что тонуса нет и выписала домой. Принимала еще помимо этого но-шпу, магний б6 и свечи с папавирином - все остается так же. Ну что же это тогда?? Спасибо.
Добрый день, Кристина Иксанова! Описываемые Вами симптомы могут быть действительно следствием тонуса матки. Но назначать какие-либо препараты дистанционно я не могу. Обратитесь на консультацию к другому доктору в своей женской консультации или боле детально обсудите ситуацию со своим врачом, вы имеет на это право