Консультации / Гинекология

Ведение беременности

Здравствуйте, вот такой вопрос: у меня вторая беременность, при обращении к врачу выяснилось, что карта не сохранилась - первая беременность была 4 года назад. Консультация та же, врач тот же, карту не хранят. Где ее искать и нужно ли это, спасибо.
Добрый день, Тамара Старшова! Вся медицинская документация хранится в архиве учреждения в течение 25 лет. Необходимость в анализе мед документации возникает в ряде случаев, тогда документы выдают по запросу. Если в предыдущую беременность все было в порядке, то особого смысла в восстановлении старой карты я не вижу.