Консультации / Пульмонология

Как попасть на прием для ведения беременности

Здравствуйте, ольга вольдемаровна! В 2006 году наблюдалась у вас по поводу бронхиальной астмы во время беременности. Сейчас у меня вторая беременность, первый триместр, 8я неделя. Во 2ой роддом (где хочу снова наблюдаться и рожать) пока не взяли на ведение беременности. Попросили принести заключение от пульмонолога, что возможны роды в обычном роддоме. Подскажите, пожалуйста, как к вам попасть на консультацию и ведение беременности? Возможно ли это не позднее последней недели июля? С уважением, юлия
Здравствуйте. Я буду на приеме первый раз после отпуска 23 июля. Приходите.