Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте! Моему сына 1.7 года, он очень любит квашеную капусту, морковь кушает. Но после этого лицо все красное. я стараюсь не давать, но как видит- все. Что делать?
Именно квашенная капуста-это продукт с высоким содержанием биологически активного амина,в то же время все виды свежей капусты вам не противопоказаны,сделайте салат из капусты.