Консультации / Эндокринология

Беременность и заболевание щитовидной железы

Здравствйте! В октябре была замершая беременность на сроке 11 нед. УЗИ показало 7 нед., сделали медикаментозный аборт, после чего посоветовали пройти обследование. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы, т.к. были подозрения. ТТГ показал 100, все остальные в норме, назначили Л-тероксин 50. Скажите, пожалуйста, как долго может продлиться лечение? И вообще, лечится ли это? Смогу ли я забеременеть?
Здравствуйте! Напишите пта результат УЗИ щитовидной железы, уровень Анти ТПО и Анти ТГ, Т4 св. Так как уровень ТТГ достаточно высок, а как правило, его уровень увеличивается в ответ на снижение Т4 свободного, то мне нужно ознакомиться и с другими результатами.