Консультации / Эндокринология

Волоски на мошонке

Здравствуйте, у моего сынули 3 мес., на г.в. полностью, растут волоски на мошонке (не пушок и не оч. жесткие, светлые). Во время беременности гормоны не принимала, наследственность не отягощена. вес и рост при рождении- 4200, 54 см. Сейчас-8500, 67см. Мой рост 163, муж-186. Кровь и моча в норме. Что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно обязательно (!) прийти на консультацию к эндокринолога, который осмотрит ребенка и , при необходимости, назначит полноценное обследование.