Консультации / Гинекология

Подскажите как правильно поступить

Добрый день! После сдачи анализов, гинеколог назначила Линдинет 20. Поначалу все было хорошо. Сглупила, вычитала,что можно пропить вторую пачку Линдинет сразу после окончания первой пачки, дабы отложить менструацию (была потребность отсрочить). После приему 21 таблетки, на 22 день начала пить новую пачку. пропила еще 21 день, сделала перерыв, менструация пришла вовремя. на 8 день начала пить новую пачку. пропив неделю таблетки, начались мажущие выделения. И все оставшиеся 2 недели (при приеме таблеток) были мажущие и прорывистые кровяные выделения. после 21 дня также шли месячные. сделала еще перерыв, на 8день взяла новую пачку-и опять та же проблема-неделя все нормально, потом до семидневного перерыва снова выделения, достаточно обильные. Перестала принимать таблетки, месяц не пью. проблем не было. Как теперь поступить? принимать ли таблетки после месячного перерыва или нет?
Здравствуйте! Можете начать приём ать если проблему устранили.