Консультации / Психология и психиатрия

Папа бьет

Здравствуйте! Мой муж убежден в том, что ребенка иногда можно хлопать по попке в целях воспитания, он даже в Библии это вычитал. Нашему малышу всего 1,5 года, и как только он начинает хулиганить, муж тут же шлепает его по попе. Мне кажется это не правильно, никак не могу объяснить ему это. Мы даже ругаемся по этому поводу. Подскажите, что делать, может я не права?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Каждый родитель выбирает свой способ наказания ребенка, который он считает более действенным. Не стоит часто телесно наказывать ребенка, это развивает чувства страха у ребенка, от которого потом будет очень сложно избавиться. Удачи!
К вопросу приложено фото