Консультации / Психология и психиатрия

бьет муж

здравствуйте. я 3 года назад вышла замуж.мне 27 лет. мужа люблю. родился ребенок. но муж бьет меня всю совместную жизнь, даже беременную. бьет за мою измену до свадьбы (за полгода). после того случая я ему не изменяла. старалась как могла ему угодить. говорит, что простит меня, если я сожгу квартиру тому мужчине, с кем изменила.. я не буду это делать. он бьет. хочу развестись с ним, но люблю его. говорит, что больше не ударит, но раз в месяц бьет. больше ему не верю, а он говорит, что больше не ударит. я понимаю умом, что надо разводиться, но я его люблю. подскажите, надо ли разводиться.
Добрый день! В современном мире, в котором мы живём, в большинстве цивилизованных стран любые физические действия против другого человека находятся под законодательным запретом и и могут повлечь судебное преследование для человека их осуществляющего. Соответственно это должно быть исключено и в ваших взаимоотношениях с мужем. Терпя рукоприкладство, вы по сути приводите к попустительству такого к вам отношения.