Консультации / Неврология

при засыпании в голове как будто током бьёт и металлический звук в голове

днём от любого незначительного звука типа скрип половиц, чей -то кашель ,уронили что то на пол ,звук включения или выключения света и других звуков меня как будто бьёт током и проходит он от мозга через всё тело и до кончиков пальцев . не больно , но очень неприятно и ночью при засыпании эти удары сильнее и с металлическим звуком в голове . боюсь засыпать ,потому что за ночь до пяти и более раз это повторяется .и много раз уже было так ,что засыпаю и сплю некоторое время и получаю удар такой сильный и такой громкий ,что просыпаюсь с мыслями ,что где то что -то взорвалось типа газовой колонки . мне 55 лет ,давление нормальное ,ко врачам не хожу и не страдаю ничем серьёзным,кроме бессоницы .голова болит только от переутомлений и редко .что у меня ?и что посоветуете?
Ваша программа: МРТ мозга, ЭЭГ, невролог, ЛОР, психолог, возможно - психиатр.