Консультации / Гинекология

О месячных

Здравствуйте! У моей дочери (ей 19 лет) практически нет месячных. Они наступали в 14 лет, потом пропали. Некоторое время их не было, потом после консультации у специалиста и назначения уколов они пошли, потом опять пропали. Теперь после очередного посещения гинеколога и назначений его мы с апреля, т.е. уже 8 месяцев на препарате клайра. Что нам делать дальше? Дело в том, что у дочери еще и щитовидка не в порядке. Как нам быть? Продолжать пить гормоны? Дочь постоянно хочет есть и спать...
Здравствуйте, ваша дочь пациент эндокринолога, вам нужно сдать гормоны щитовидной железы. назначить корректирующее лечение, без него месячные не будут регулярными.