Консультации / Гинекология

О месячных

Подскажите,пожалуйста-моей дочери 13 лет и месячные идут регулярно,но иногда обильно и дня по 3,а иногда один день,и еле-еле.Это нормально?
Здравствуйте. в первые два года после наступления менструаций, выделения могут варьировать. Для оценки количества кровопотери проводится подсчет использованных прокладок по специальным таблицам.