Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста подскажите что это

Здравствуйте, около 3 месяцев назад меня начали мучить творожистые выделения бледно-зеленого цвета, сопровождающиеся зудом. За 3 недели до этого у меня был половой акт без предохранения не с моим постоянным партнером. В течение 3 месяцев я не вела половую жизнь (жила не в России). Обычные выделения идут постоянно, а зеленоватые несколько раз в неделю. Я приехала в Россию 1 неделю назад. До этого особо не задумывалась, но после половых актов, которые были за неделю, мой молодой человек говорит, что ему больно заниматься со мной сексом. Говорит, что влагалище очень узкое, а сегодня он порезался даже чем-то там. И после полового акта на его половом органе были мои выделения, прям комками. Именно сейчас не пойму, что со мной. Выделения постоянно разные. Сегодня вот были какого-то бежевого цвета. Вот сейчас я очень напугана. Новогодние праздники на носу и клиники не работают уже. Что это может быть?
Добрый день,Наталья Кирсанова ! Необходимо сдать мазок на флору и посетить гинеколога, другим способом подобные проблемы не решаются