Консультации / Эндокринология

Добрый день

Доктор, подскажите, пожалуйста! Срок на данный момент 2 недели. Пила до этого тирозол 25 мг, и тироксин 25 мг. Сейчас пью только тироксин. Прокомментируйте, пожалуйста.
Добрый день! Напишите пта, с какой целью Вы принимали эти препараты. У Вас был тиреотоксикоз? Мне нужно знать анамнез Вашего заболевания, результаты УЗИ щитовидной железы, уровень ТТГ, Т 4 св, Анти ТПО, Анти ТГ, Анти к р ТТГ.