Консультации / Психология и психиатрия

Украли телефон

Здравствуйте! На днях на тренировке у меня украли телефон. Я уверена, что это младшая группа, есть подозрения на одну девочку. Как ее вывести на чистую воду? Все сходится на ней, но хотелось бы, чтобы она сама призналась. Помогите, пожалуйста! Нужно работать оперативно, иначе будет поздно (может вопросы ей какие-нибудь позадавать, на которых она признается?)
Если кто-то не хочет в чем-то признаться, то такую информацию можно будет получить только под гипнозом. Эта техника очень сложная, требующая много лет обучения и практики. Расскажите девочки, какие "улики" у Вас есть против нее, может быть, она сама признается.