Консультации / Гинекология

Аменорея после Лактинета

В течение трех месяцев принимала Лактинет, после завершения ГВ решила перейти на КОК, последнюю таблетку выпила 19 ноября, месячные до сих пор не пришли. Тесты на беременность отрицательные. Как долго стоит ждать менструацию?
У всех по-разному бывает. Иногда в течение нескольких месяцев восстанавливается менструация.