Консультации / Педиатрия

Рост

Здравствуйте, ребенку недавно исполнился 16 лет (12.11.96) у него рост где-то 190, это нормально? почему он быстро растет?
Здравствуйте. рост>186,3 считается очень высоким, чтобы знать какой рост должен быть у вашего ребенка для это необходимо знать рост его родителей, если вас это беспокоит. то проконсультируйтесь с эндокринологом. спасибо