Консультации / Педиатрия

маленький рост

Здравствуйте, моему сыну 3,6 года, рост 93 см. Среди своих сверстников он самый маленький. Что можно сделать, к какому специалисту обратиться? Мой рост 160; у мужа 174.
Здравствуйте, рост Вашего сына действительно несколько ниже среднего, но так как его родители невысокие, я думаю это конституциональное, рекомендую проконсультироваться с эндокринологом.