Консультации / Педиатрия

Пятимесячный ребёнок

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю нужно купать 5-ти месячного ребёнка? И какая должна быть температура у 5-ти месячного ребёнка? Сколько раз в неделю и по сколько гулять с 5-ти месячным ребёнком?
Здравствуйте. если бытовые условия вам позволяют, то купайте ребенка ежедневно, температура тела у ребенка должна быть не выше 37 и не ниже 35. гуляйте ежедневно, но учитывая погоду. спасибо.